Давайте знакомиться

ДРУЗЬЯ!

Жизнь состоит из условных этапов, которые постепенно сменяют друг друга, принося новый опыт и знания. Учебу в школе в этом плане можно назвать одним из самых значимых и важных моментов. Посудите сами, практически всю сознательную жизнь дети проводят в рамках школы, а с ее стенами ассоциируются первые и самые трогательные моменты взросления и становления как личности.

Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким будут школьные годы, таким и станет в последующей жизни. Я уверена, что именно наша школа сможет воспитать и научить успешную личность. В нашей школе самые лучшие учителя, которые подарят каждому ребенку свою любовь, заботу и доброту.

С уважением, Ирина Николаевна Цыганенко, директор

Наша школьная жизнь